Сведения о плановых отключениях

Октябрь 2019 года


Дата отключения

Время

Место отключения

18.10.19

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, пер.Чапаева, Славянская, Степная, Лесная, Северная, Луговая, Овражная, Онежская, Ясеневая, СНТ «Садовод-1», Лысенко 82.

17.10.19

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, пер.Чапаева, Славянская, Степная, Лесная, Северная, Луговая, Овражная, Онежская, Ясеневая, СНТ «Садовод-1», Лысенко 82.

16.10.19

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, пер.Чапаева, Славянская, Степная, Лесная, Северная, Луговая, Овражная, Онежская, Ясеневая, СНТ «Садовод-1», Лысенко 82.

15.10.19

0830 - 1300 час.

21Акв-л, с 4 по 8.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, пер.Чапаева, Славянская, Степная, Лесная, Северная, Луговая, Овражная, Онежская, Ясеневая, СНТ «Садовод-1», Лысенко 82.

1300 - 1700 час.

ул.Набережная 8, 8а, 8б, СНТ «Изобилие».

14.10.19

0830 - 1300 час.

18м/н, 2, 3, 3а, 4, 4а.

13м/н, 1а, 5а, 7, 8, 11.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, пер.Чапаева, Славянская, Степная, Лесная, Северная, Луговая.

1300 - 1700 час.

п.Мираж, Отрадная.

9м/н, 31а, 42, 43, 44, 45, 47, 48.

14м/н, 5, 10, 10/1, 10/1а, 11, 11/1.

11.10.19

0830 - 1300 час.

18м/н, 8, 9, 10, 12, 13, 20.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная.

1030 - 1400 час.

22м/н, 43, 44.

1300 - 1600 час.

29кв-л, с 7 по 11.

1300 - 1700 час.

9м/н, с 42 по 50, 53.

10.10.19

0830 - 1300 час.

15м/н, с 1 по 6, Ленина 239.

0900 - 1500 час.

п.Погромное, Лысенко, 40 лет Октября, Центральная, Набережная,         Номер 36,  Чапаева, Московская, Интернациональная, пер.Гоголя, пер.Школьный, пер.Цветочный, пер.Приовражный, пер.Жигулевский.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная.

1300 - 1700 час.

8м/н, 49, 50, 52, 53

о.Зеленый, Центральная, Набережная, Октябрьская, СНТ «Химик».

09.10.19

0830 - 1300 час.

41кв-л, с 1 по 11, 10а, с 26 по 29, 26а.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная, пер.Чапаева, пер.Земляничный, пер.Мирный.

1300 - 1700 час.

7м/н, с 27 по 31, 30а, 50.

08.10.19

0830 - 1300 час.

24 м/н, 10, 10а, 10б, 31, 32, 33.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная.

1000 - 1300 час.

18м/н, 7, 48, 49.

1300 - 1600 час.

16м/н, 3.

1300 - 1700 час.

17м/н, 3, 11.

07.10.19

0830 - 1300 час.

16 м/н, с 15 по 22.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная, Чапаева, пер.Гоголя, пер.Школьный.

1300 - 1700 час.

8 м/н, с 1 по 4.

04.10.19

0830 - 1300 час.

ул.Карбышева 43.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная, Чапаева, пер.Гоголя, пер.Школьный.

СНТ Садовод-1, п.ВСО ул.Лысенко 82.

1300 - 1700 час.

16 м/н, 3.

8 м/н, 54, 55, 56.

03.10.19

0830 - 1300 час.

п.Погромное, Волгоградская, Волжская, Ленинская, Больничная, пер.Чапаева, пер.Некрасова, пер.Лимонный.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная, Чапаева, пер.Гоголя, пер.Школьный.

СНТ Садовод-1, п.ВСО ул.Лысенко 82.

1300 - 1700 час.

о.Зелёный, Зелёная, Тополиная, Садовая, Дачная, Высоковольтная, Грейдерная.

02.10.19

0830 - 1300 час.

9 м/н, 49, 50, с 52 по 56.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная,

Чапаева, пер.Гоголя, пер.Школьный.

СНТ Садовод-1, п.ВСО ул.Лысенко 82.

1300 - 1700 час.

27кв-л, с 1 по 9.

01.10.19

0830 - 1300 час.

ул.Машиностроителей 4, 4а, 37, 39.

20кв-л, 1, 2, с 4 по 14, с 16 по 23.

п.Металлург, Новгородская, Прокатная, Донецкая, Иртышская, Металлургическая.

0900 - 1600 час.

п.Погромное, Историческая, Радужная,  70 лет Октября, Покровская, пер.Жемчужный, пер.Прохладный, пер.Казачий, Славянская, Степная, Лесная.

СНТ Садовод-1, п.ВСО ул.Лысенко 82.

1000 - 1600 час.

п.Погромное, Чапаева, пер.Гоголя, пер.Школьный.

1300 - 1700 час.

26м/н, 3, 4, 15, 16.

41кв-л, 23, 23а, 24, 25, 36а, 37а, 50а.